Смешивание лекарств

Здравствуйте. Можно смешать анальгин, дротаверин и лидокаин в один шприц (и по сколько мл можно). ? Защемило седалищный нерв, мильгамму делаем (3 дня). Можно ли еще уколоть дипромету?

56 лет

Здравствуйте! Сделайте лучше укол стандартного препарата- фламадекс 2,0 в/м n3-5+капс Омепразол 20 мг за 30 мин до еды. Не нужно ничего смешивать. Гормональные препараты - в крайнем случае.