Консультация сексолога /

У меня необычный фетиш — вопрос №1561123

Добрый день. У меня есть необыкновенный, странный и немного пугающий фетиш - я мастурбирую на видео/фантазии умещвления женщин. Но в первую очередь должен сказать, что это происходит не от моего лица. Я вообще никак не задействован в своих фантазиях. Обычно "убийцы" - какие-то абстрактные персонажи, о которых я не особо задумываюсь. Нравится представлять так же процесс от лица женщины.
Началось это 4 года назад, когда я наткнулся на ролики нарезок убийств из одной игры, где в главной роли выступала женщина.
Мне было приятно и член начинал вставать, но я тогда не занимался мастурбацией.
После переезда в новом коллективе иногда становился свидетелем разговоров про мастурбацию среди сверстников и захотелось попробовать. Несколько раз пытался дрочить на порнографию, но то член не вставал, то просто не получилось кончить. Но зато какое удивление и радость была, когда я нашёл то же видео и смог кончить. С тех пор дрочил только на подобные видео. Чуть позднее, когда героиня наскучила, я стал фантазировать те же сцены, но вместо неё подставлял своих сверстниц, подруг или просто случайных женщин. Некоторые сцены (тоже связанные со смертями) стал воображать самостоятельно. Дрочил часто, почти каждый день и зачастую по 2-3 раза. Я понимал, что к хорошему это всё не приведёт, но не мог никак себя заставить прекратить. Хотя были пару попыток воздержания, максимальный срок вроде 12 или 13 дней.
Я думал, что с первым половым актом сработает биология и я на инстинктивном уровне смогу преодолеть этот барьер. Но недавно был секс с девушкой и то я вообще не возбуждался, то член часто падал. Девушке показалось странным, что я к ней не пристаю.
Мне, как и всем людям, нравится женские грудь и попа. Но не в том контексте, в котором привыкли все считать. Нравится, когда она фигурирует в видео или моих фантазиях крупным планом, когда сквозь неё проходит какое-нибудь холодное оружие или что-нибудь в этом роде.
И большая часть моей мастурбации была отведена не на голых персонажей. Зачастую женщина одета и из привычных возбуждающих вещей там были разве что декольте или бикини.
После моей первой неудачной попытке ПА я решил попробовать "перепрограммировать" свой мозг. Я вновь включил порнографию (до этого я включал её раз 5 может за жизнь), но всё так же безуспешно. Меня отвращает присутствие другого мужчины в кадре и в целом смотреть на совокупление двух неизвестных мне людей. Удивлением стало сильное возбуждение на лесби порно, что показалось мне очень странным. Мастурбировал на это всего пару раз, но достичь оргазма все равно тяжело.
Я хочу отойти от фетиша и раз порно мне отвратительно, я мастурбирую на сексуальные фантазии - как я занимаюсь сексом с какой-либо девушкой.
Но из-за того, что мастурбировал я в основном на одетых женщин, голые меня теперь привлекают очень слабо, даже в фантазиях.
Мой фетиш до сих пор меня преследует и порой я возбуждаюсь и кончаю от него.
Иногда считаю себя из-за этого ненормальным и хочу научиться возбуждаться, как все нормальные люди - на обычный секс и обычное голое женское тело

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно уходить от просмотра порно всякого рода. А также от мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, сейчас у вы состоите в отношениях? Секс до этого неудачного случая ,у вас уже был ранее ?
Вам нужно прекратить мастурбации и просмотры таких роликов.