Паника насчет возможной беременности

Здравствуйте, месячные закончились 26.08 длились 5 дней, во время менструации был один незащищённый половой акт, мужчина высунул свой член за долго до конца,окончание было за пределами влагалища и 27.08, был секс не защищенный,ппа.По календарю показывает низкую вероятность беременности.Мужчина пару раз вошел в меня и после вышел,дальше доробатывал руками и окончание было за пределами влагалища. Сегодня уже 13.09,по календарю показывает 6 дней до месячных, после тех раз все акты были в презервативе. Но сейчас набухла грудь,и я стала переживать,читала что так можно забеременеть от смазки мужской и т д. Скажите есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте. Во время менструации забеременеть не возможно. Беременность у вас исключено.

Ситора Джалоловна, а после там был акт сразу после месячных, во время него возможно?

Нет, без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
От смазки забеременеть нельзя, тем более в нефертильные дни

Елена Борисовна, спасибо, а почему грудь больше чем в прошлые разы,меня это напрягает

ПМС может проявляться каждый месяц по-разному, на это не стоит ориентироваться.

Елена Борисовна, спасибо большое за информацию,не поймите неправильно, просто переживаю сильно. Беременность точно исключена?

Конечно.
Даже и не думайте об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас небыло семяизвержения во влагалище. Беременность исключена 100%

Асиет Шихамовна, от смазки мужской можно забеременеть?

Нет конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае 100% исключена беременность

Галимат Нарзановна, спасибо за ответ, а это точно? просто где-то читала, что в смазке находятся сперматозоиды тоже

Не читайте интернет, в смазке неактивные сперматозоиды содержится и их в недостаточном количестве, беременность от смазки невозможна

Галимат Нарзановна, извините что снова беспокою,но грудь увеличилась и стала намного больше, чем в прошлые разы перед менструацией, это нормально? просто снова себя накрутила и переживаю

Это нормально перед ПМС, беременности нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность наступает после эякуляции во влагалище. У вас её не было и от смазки она не наступит

Наталья Игоревна, спасибо за ответ, а это точно? просто где-то читала, что в смазке находятся сперматозоиды тоже

Это точно

Наталья Игоревна, спасибо большое за информацию,не поймите неправильно, просто переживаю сильно. Беременность точно исключена?

Исключена

Наталья Игоревна, извините что снова беспокою,но грудь увеличилась и стала намного больше, чем в прошлые разы перед менструацией, это нормально? просто снова себя накрутила и переживаю

Это норма