Можно делать магнитотерапию в 1 триместре беременности
Была трамва коленного сустава 20%надрыва связок и менискм первой степени. Месяц в ортезе проходила, теперь колено гнётся только под 90 ° и потом больно сгибать. Мне посове лапши ЛФК и магнитотерапию √10. Но я беременна, 9 недель, первый триместр. Можно ли делать в беременность эту процедуру? Заранее благодарю.
Нет
41 год
Здравствуйте. Физиотерапевтов на данном сайте, видимо, к сожалению нет. Перезадайте вопрос гинекологам