Фимоз? Или что

Здравствуйте мне 17 у меня в детстве обрезали половой член но по бокам члена маленькая часть приклеена к головке (дырка между членом и крайней плоти) Не мешает ли в будущем, нормально ли это? Нужно ли ехать к хирургу?

Незнаю
17 лет

Здравствуйте, скорее всего сформировалась спайка, надо показать урологу или хирургу. В вашем возрасте головка должна быть отделена полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Мария Николаевна, а это обязательно

Ну для гигиены желательно. Без фото не очень понятно) насколько обязательно прямо сейчас)

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Мария Николаевна, извините а сколько стоит операция

По полису омс бесплатно и спайку отделить, это 2 минуты, это даже не операция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Мария Николаевна, есть ли ваши клиники в Москве? а урологи мужчины?

Это обычная бесплатная поликлиника по месту жительства. И в основном мужчины урологи) не переживайте