Зуд, боли и язвочки в заднем проходе

Здравствуйте. Проблема появилась 3 дня назад. В первый день был небольшой дискомфорт в заднем проходе, не обратила внимания. На второй день появились боли и воспаление. На 3 день появились язвочки вокруг ануса, сильная боль даже при мягком стуле. Зуд. 2 месяца назад с диетологом было изменено питание, бывают расстройства в виде вздутия и поноса. А так же все это началось одновременно с менструацией (не знаю на сколько это важно).

Поликистоз яичников
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Это герпес.
Рекомендую Вам внутрь таблетки валацикловир 500 мг перорально 2 раза в сутки в течение 10 дней, орошать мирамистином, мазь зовиракс 2р.д на высыпания
Св. Постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку.
Дезлоротадин 1т 1р.д 7дн
Будьте здоровы!