Болею энурезом

Болею энурезом с детства и не могу вылечится врач говорил что я крепко сплю и не слышу как хочу в туалет я кобы из-за этого мочииспускание происходит Когда пью меньше нормы воды то все нормально Бывает что не испрожняюсь недели две-месяц и потом опять

19 лет

Здравствуйте. Узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи и общий анализы мочи интересуют.