Прием золофта
Здравствуйте! Прошу помочь Вас! Ситуация такая. Три дня принимала 1/4 от 50мг, 1/3 два дня, два дня 1/2 . Вчера я приняла 3/4 и мне стало плохо, дурно! Мой лечащий врач хочет чтобы я поднимала сразу и много. Вот думаю, может пить сейчас по 1/2 какое-то время чтобы организм привык? Как вы считаете ? Ничего не будет если один день дозировку привесить и обратно сделать меньше ?Слишком быстро и часто мне поднимают дозировку… в интернете написано что так нельзя,.. Как быть ? И еще вопрос, ко мне вернется мой аппетит? Худею при низком весе, аппетита нет… может что-то попить чтобы аппетит был ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете сейчас снизить и продолжить более плавный заход на антидепрессант. Так же в период адаптации может помочь прием анксиолитика (атаракс, грандаксин, тералиджен). Какой у вас диагноз?
Виолетта Вячеславовна, тревожно -фобическое-депрессивное расстройство.
Скажите, аппетит у меня вернется ?что для этого можно попить ?
Снижение аппетита связано с вашим диагнозом, в ходе лечения он появится. Ничего дополнительно принимать не нужно. Пока самостоятельно старайтесь кушать.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно плавно начать прием АД УВ дозировку каж 5 дней под прикрытием атаракса/грандаксина/тералиджена,мес.