Консультация невролога /

Беспокоит тяжесть в голове,депрессии — вопрос №156289

Здравствуйте.у меня грыжа шейного отдела позвоночника.беспокоят депрессии,чувство тяжести в голове,туман в глазах....делал одномерную эхоэнцефалографию:. Tms=tmd=tdbt=80mm,dbt=153mm,м-эхо=3мм.при сканировании регистрируются дополнительные сигналы.смещения срединных структур головного мозга не обнаружено.скажите не свидетельствует о обследование о наличии опухоли?

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Результаты обсудите с неврологом. По поводу депрессии - покажитесь врачу психотеоапевту или психиатру. Эхо - не самый достоверный метод исследования головного мозга.