Как определить паническая атаку
Когда нервничаю начинает трясти и приступы удушья, как понять, что это не астма, а именно, паническая атака. Сейчас мне 19 и астма была поставлена в 3 года, сегодня начала задыхаться и сказали, что это психоз
Бронхиальная астма
19 лет
Здравствуйте!
Да, вероятнее всего в Вашем случае речь идёт о проявлениях панических атак.
Диагностикой и решением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.