Полный отказ от алкоголя

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Принимаю 3 месяца феварин(невроз) раньше судя по всему принимал алкоголь из-за тревоги. Вчера был на свадьбе и так получилось что выпил большое количество алкоголя. На утро у меня очень туманная голова и тревога. Подскажите пожалуйста как можно помочь быстрее очиститься организму и прояснить голову. Для себя принял окончательное решение о полном отказе от алкоголя!

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Принимайте Полисорб или другие сорбенты в течении дня, большое количество жидкости, лучше чистой воды не менее 2 литров в день, это поможет вывести токсины.
Можно прокапать раствор Реамберина в/в, при наличии такой возможности.

Надежда Евгеньевна, подскажите пожалуйста, а чтобы прояснить голову?

Дополнительно к рекомендованному можете принять 200-300 мг Янтарной кислоты и таблетку Аспирина 500 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очистится не получится никак. Если есть транквилизатор (Феназепам или его аналоги), то - примите пару раз в течение сегодняшних суток.
Перебор с алкоголем - всегда усиливает симптоматику тревоги.

Принятый ответ

Здравствуйте!
больше воды пить, добавить полисорб/энтеросгель с целью выведения лишних шлаков из организма и можно попробовать разово принять протвиотерожный препарат, типа атаракса/грандаксина, они несколько может быть улучшать общее самочувствие.
Не переживайте, это пройдет, состояние нормализуется.

Принятый ответ

Добрый день, несколько дней - Алкоклин (глутаргин) по 1 пакетику 3 р/д, энтеросгель, витамин С по 1 шипучей таблетке 2 р/д.

Санал Викторович, добрый вечер. А если нет алкоклина, не найти его

Другой гепатопротектор- адеметионин (самеликс, гептор)

Принятый ответ

Здраствуйте, полисорб 7 дней\обильное питье\фенибут по таб,3 р\с.