Пульмикорт и алкоголь

Здравствуйте, я приболела, хрипов нет, но врач назначила пульмикорт, капельница была утром с реамберином, сегодня у мужа день рождение, можно ли алкоголь в маленьком количестве с пульмикортом? Аллергии нет на препарат

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в небольшом количестве алкоголь не вызовет никаких побочных эффектов. Постарайтесь, чтоб после приема препаратов прошел щотя бы час, чтоб они успели подействовать в нужном количестве. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, у меня поднялась температура от алкоголя я отказалась. Врач сказала капать цефриаксон 2,0 в 400 физ раствора, сегодня уже сделала капельницу. А завтра реамберин и так же антибиотик, скажите пожалуйста можно ли еще пить гепа мерц для снятия интоксикации???

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте, в небольшом количестве можно себе позволить .

Принятый ответ

Здравствуйте, в небольшом количестве можно , ничего не будет !

Евгения Владимировна,у меня поднялась температура от алкоголя я отказалась. Врач сказала капать цефриаксон 2,0 в 400 физ раствора, сегодня уже сделала капельницу. А завтра реамберин и так же антибиотик, скажите пожалуйста можно ли еще пить гепа мерц для снятия интоксикации

Здравствуйте, да, препараты совместимы , здоровья вам !

Евгения Владимировна, скажите пожалуйста а может ли быть запах изо рта лекарством, из-за ингаляций с пульмикортом и амбробене?

Здравствуйте, да , надо хорошо прополоскать рот после процедуры и можно сразу почистить зубы и умыть лицо

Евгения Владимировна, даже это особо не помогает, у детей такой же запах потом ?

Да, есть такое , надо потерпеть ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! небольшое количество возможно. могут быть сосудистые реакции - покраснение лица.

Принятый ответ

Здравствуйте, в маленьком количестве разрешен прием алкоголя.