Баланопостит с гноем

Здравствуйте! У сына(3 года) второй день отек полового члена, краснота и сегодня утром вышел гной. Промываем фурацелином, ромашкой, мажу синтомициновой мазью, но легче не становится, может что-то добавить из лечения?

Нет
31 год

Принятый ответ

? Добрый день

? Срочно необходимо обратиться на очный приём к детскому урологу

Принятый ответ

Доброй ночи .Нужен очный прием уролога возможно с госпитализацией.

Принятый ответ

1. Ванночки с ромашкой или марганцем по 2-3 раза в день;
2. Фенистил или Зиртек - по весу;
3. Если эпизоды воспаления повторяются в будущем - обрезание по показаниям.