Консультация невролога /

Куда можно обратиться в москве, что бы обследоваться... — вопрос №1258595

Была травма 28.08.2022г перелом правой теменой кости с переходом на височную кость с переходом на слуховой проход...с уха выделяется жидкость, всегда по разному и коричнего цвета и желтого цвета( даже было выделение белого цвета как гной)...не спиномозговая жидкость это вытекает? Как выеснить вобще вытекает она или нет? Какие лекарства выпить...упала потенция...вялость постоянноя...какие анализы сдать

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Мрт головного мозга делали?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Результаты обследования есть какие либо?
Чтоб проверить спинномозговая жидкость вытекает или нет, необходимо приобрести глюкозы тест-полоски, и если глюкоза выше 2.2 значит это ликвор. Также стоит сделать отоскопию, для определения места вытекания ликвора.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, необходима очная консультация невролога и лор врача. Мрт головного мозга.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко.Пройдите очно консультацию у ЛОР-врача.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, есть какая то помощь? Просто туда не попасть!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Вам стоит начать с областной поликлиники по месту жительства.
Вам стоит пройти МРТ головного мозга и проконсультироваться у ЛОР-врача,требуется цитологическое исследование отделяемой жидкости.Если это ликвор,то вам по месту жительства стоит попросить направление формы 057-у в этот НМИЦ.
Невролог
Здравствуйте Евгений ? !По клинике возможна приобретенная ликворея возникшая на фоне травмы ,Первично необходимо консультация отоларинголога (пройти Эндоскопическое исследование носовой полости и пазух )консультация офтальмолога глазное дно посмотреть нет ли оттека диска зрительного нерва и консультация нейрохирурга мрт головного мозга По поводу куда обратиться можно обратиться в нмиц бурденко по направлению из поликлиники оформленной по форме 0,57 у
Принятый ответ
Клиент
Нонна, можите помочь с этим вопросом?
Невролог
Вы в Ростове -на -Дону находитесь ?
Клиент
Нонна, к сожелению нет в москве
Невролог
Я лично с Ростова -на -Дону даю направление по форме 0,57 у в нмиц Бурденко после дообследования и можно по сайту связаться с ними они назначат время приёма по бесплатному направлению
Клиент
Нонна, какие лекарства посоветуете?
Невролог
По поводу если обнаружится фистула лечение в основном хирургическое, поэтому нужна консультация нейрохирурга и отоларинголога проверить эндоскопом уши и полость носовую , так как нужно закрыть фистулу, дефект -прекратить вытекание ликвора.По поводу потенции консультация андролога ,если присутствует депрессия также влияет на потенцию подсоединяем антидепрессанты надо пройти тест тревоги и депрессии в интернете посмотреть присутствует депрессия
Невролог
к хирургу ( нейрохирургу или челюстно лицевому)