Пятно покраснело — вопрос №1564125
Уже не знаю к какому врачу обратиться ,появилось пятно на спине ни 1 дерматолог не может понять что это ,то уходит почти ,то опять резко краснеет и чешется ,сначала врач думала что Герпис назначили противовирусные мази и гистамины ,на повторном приеме назначила дермовейт со словами что вообще не понимает что это такое ,второй день мажу дермовейтом пятно еще больше покраснело даже бордовый какой то ,но зуда нет пока как раньше и кожа как будто подсушилась чтоли ,но краснота эта пугает прям ,вроде последнело чуть ,а после дермовейта опять краснота
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!