Сильно болит поясница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно колоть толизор и ларигамму при грыже ?
Нет
36 лет
Здравствуйте, да препараты совместимы. Целесообразным было бы добавить к лечению ещё и НПВС.Можно попробовать капсулы Дилакса, при неэффективности таблетированных препаратов можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, это нестероидный противовоспалительный препарат с выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием.