Помогите расшифровать анализы

Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка. Мальчик 3 года. Генотип 1а HCV- отрицательно Генотип 1b HCV -отрицательно Генотип 3а HCV- отрицательно Генотип 4 HCV- отрицательно Генотип 5а HCV- отрицательно Генотип 6 HCV- отрицательно Антиген HBs- отрицательно IgG к антигену HBsAg- 231,76 Что это значит? Прошу подсказать куда с этим бежать и что делать?

Нет. Мальчик 3 годика
3 года

Принятый ответ

прививку делали от гепатита?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, да, делали прививки от роддома. Потом две ревакцинации. Последняя в марте 21 года. Билирубин в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас все хорошо, после вакцинации выработались защитные антитела от гепатита В- 231, это хорошее количество, ребёнок защищен.
Хронической инфекции гепатита В и С у него нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Добрый вечер!
По результатам анализов у мальчика поствакцинальные защитные антитела от гепатита В в достаточном количестве.
Гепатита В, С нет.
Уровень билирубина в норме.
Совершенно нет повода для беспокойства!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значит гепатитов В и С нет, есть иммунитет к гепатиту В. Ничего не требуется
Только не видно 2 генотипа гепатита с

С какой целью сдавали такие анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Павел Андреевич, спасибо большое за ответ! Мы готовимся к лечению зубов под наркозом, а анализы пришли в личный кабинет, посмотрела и от незнания чуть в обморок не упала. Спасибо!

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, по гепатиту б иммунитет хороший после вакцинации.
По гепатиту с не обнаружен ни один генотип, а зачем сдавали на генотип? Был пцр на вгс обнаружен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Владимировна, это был назначен список анализов для проведения лечения зубов под наркозом.

Обычно для скрининга назначают антиHcv, на генотип назначают, если есть гепатит и его планируют лечить. Но в любом случае никакой генотип не определился