Чем можно заменить препарат ЮПЕРИО

Здравствуйте,выписали родственнику курс лечения,среди них препарат Юперио,можно ли заменить его на более бюджетный вариант?Ему рекомендовано;Юперио 25мг -2 раза в день,Торасемид - 10мг 2р.д ,Спироналактон 25мг -2р.д ,Метопролол сукцинат -50мг. 2р.д ,Апиксабан 5мг 2р.д

нет
47 лет

Здравствуйте.

Это самый лучший жизнеспасающий, важный препарат.

Аналогов ему нет.

Если совсем никак не получается приобретать, то можно валсартан 40 мг 2 раза в день. Но это намного хуже в качестве лечения.

Юперио выдаётся в поликлиниках бесплатно по показаниям

Здоровья вам

Прямых аналогов нет.

Здравствуйте!
Аналогов таких нет
Будьте здоровы!