Какие последствие могут быть ?

Здравствуйте , пью уже полгода новинет. Так получилось что пачку забыла , а сама уехала .(из пачки выпито 4 таблетки только ). Купить новую пачку нет возможности . Приезжаю только через 4 дня ( тоесть и таблетку могу выпить через 4 дня ) . Какие последствие могут быть ?

Здравствуйте. При отмене таблеток на такой срок ( или пропуск) будет кровотечение отмены. Если хотите продолжать КОК, с 1-3 дня менструации начните новую пачку.