Много дырок в зубах

Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня проблемы с зубами. У меня очень часто появляются дырки. Причиной была игнорирование чистки зубов. После походов к стоматологу поняла, что зубы надо чистить. Начала с весны и до сих пор чищу 2 раза в день по 2- 3 минуты, вертикально, пользуюсь зубной пастой со фтором, раза два в неделю чищу без фтора. В июле, осмотрев свой рот, я обнаружила снова множество дырок. А один зуб уже болит. Очень обидно, что опять мучиться с поездками к стоматологу. И никак не пойму, почему дырки опять появились? Я очень тщательно чистила зубы. Сладкое ем 2 раза в неделю , по выходным, чай пью черный и зеленый, кофе не пью, кислого как - то не ем. Почему дырки такие частые? И еще вопрос: можно ли продержать их до конца октября?

нет
14 лет

Добрый день! Кариес развивается не очень быстро, скорее всего уже был скрытый кариозный процесс до того, как установилась хорошая гигиена, а сейчас просто стал виден невооружённым взглядом. Можно ли подождать сложно сказать, нужно видеть хотя бы фото