Задержка 5 дней, тест отрицательный, небольшая мазня светлокоричневого цвета
Здравствуйте, задержка 5 дней, тест отрицательный, в первую беременность так же тест не показывал две полоски, родился мальчик, 11 лет назад. Сейчас из симптомов только светлокоричневая, белесая мазня, хотя мазней её и не назовёшь, она не выходит, а как бы внутри. Совсем не обильная, на прокладку даже не попадает. Может ли быть это признак беременности?
Здравствуйте. Беременность Может быть, но маловероятно. Мочевые тесты уже показывают при наличии задержки. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Задержка до 10 дней - это норма, если менструация так и не начнётся полноценно, Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, первая беременность так же, не определилась тестами, пока не сделали УЗИ. А выделения, это предвестники месячных?
Принятый ответ
Это может быть началом менструации и может быть такое при беременности. Сдайте кровь на ХГЧ
Здравствуйте! Может быть 2 варианта- беременность малого срока, тесты на беременность при этом не будут полосатить . Или это начало ваших месячных и в ближайшие дни выделения Разгонятся. Рекомендую подождать 2-3 дня, если выделения не усилятся и месячные не начнутся, сдать кровь на ХГЧ.
Алина Владимировна, так а сколько же в норме, считается задержка без беременности?
Принятый ответ
До 7-10 дней колебания в цикле всегда допускаются, в том числе в сторону задержки. Может быть поздняя овуляция, ановуляторный кист, могла сформироваться киста. Если вы не исключаете беременность - были НПА, ППА, то нужно сдать кровь на ХГЧ. При отрицательном результате пройти УЗИ.