Почему может быть тошнота и отсутствие пмс

Добрый день. Я девственница. У меня нерегулярный цикл ( 32-45 дней) Обычно примерно на 27-30 день начинает болеть грудь как признак ПМС, однако в этот цикл не было ничего. Я начала переживать, а вдруг у меня беременность, от этого ни грудь не болит и менструация пришла лишь на 39 день цикла просто было несколько ситуаций, например, мои вещи лежали рядом с вещами где могла быть сперма( засохшая, так как это было через время ) и я потом их надела или же знакомый поздоровался за руку которая была влажная после уборной и позже я этой рукой трогала свои органы. Прикрепила узи, которые делала в данном цикле, но они почему то разные, делала у разных специалистов Могу ли я быть беременной если сейчас идет менструация уже 4 день? Переживаю потому что тошнота после еды уже дней 5 а в интернете пишут что это признак беременности и плюс не было пмс в данном цикле?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила. Менструация полностью исключает беременность.
По поводу тошноты - следует обратиться к гастроэнтерологу - это похоже на нарушение функции желудочно-кишечного тракта.

Адэль, а почему тогда тошнота и отсутствие пмс хотя всегда перед менструацией болел живот и грудь?

Все не должно быть каждый цикл одинаково, организм каждой женщины индивидуален - и в каждом цикле - может по разному реагировать.

Адэль, а почему происходит такое , что сейчас 6 день менструации( почти закончилась уже) а грудь слегка побаливает когда трогаешь? 2 дня так

Точно не из за беременности. Может Мастодиния - болезненность молочных желез
Пока понаблюдайте, если будет сохраняться- узи молочных желез

Адэль, я просто в интернете прочитала что при беременности тодже могут быть красные вылеления похожие на менструацию. это правда?

Нет, не правда.
Мила, с чего вы взяли, что у Вас может быть беременность?
Вы же знаете, как беременность случается?

Адэль, Да знаю) но как вбила в интернете почему тошнота несколько дней после еды , так там только то что это признак беременности) У меня с желудком давно проблемы, но последний раз беспокоили года два назад . А сейчас плюс с менструацией пмс не было, что меня очень удивило, да и вообще последнее время переживаю на этот счет, хотя полов жизнью никогда не жила, только петтинг был ( последний раз в июне). И все равно опасаюсь мало ли я как то могла через руки заснесии себе или сесть на место где сперма. Подскажите, беременность невозможна точно?

Точно невозможно.Вам нужно поработать со своими страхами.

Адэль, а что делать с тошнтоной?

Если тошнота постоянная - то обратиться к гастроэнтерологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Откуда у вас беременность???
Сдайте биохимию крови

Светлана, а биохимия для чего?

Биохимический анализ крови покажет как работают ваши внутренние органы чтобы оценить откуда тошнота

Светлана, но это точно не беременность?

У вас был петтинг в июне, если бы даже чудом наступила беременность - у вас бы уже живот рос и по УЗИ увидели ребенка

Светлана, а наличие менструации означает невозможность беременности?

Конечно?

Светлана, почему происходит такое , что сейчас 6 день менструации( почти закончилась уже) а грудь слегка побаливает когда трогаешь? 2 дня так

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вы не можете быть беременной, пока не начнёте полноценно жить половой жизнью

Валерия, а почему тогда тошнота и отсутствие пмс хотя всегда перед менструацией болел живот и грудь?

Проверьте поджелудочную железу

Валерия, но это точно не беременность?

Точно

Валерия, почему происходит такое , что сейчас 6 день менструации( почти закончилась уже) а грудь слегка побаливает когда трогаешь? 2 дня так

Это может быть Фиброзно-кистозная мастопатия. Учитывая ваши проблемы с циклом, это не удивительно

Валерия, ) У меня с желудком давно проблемы, но последний раз беспокоили года два назад . А сейчас плюс с менструацией пмс не было, что меня очень удивило, да и вообще последнее время переживаю на этот счет, хотя полов жизнью никогда не жила, только петтинг был ( последний раз в июне). И все равно опасаюсь мало ли я как то могла через руки заснесии себе или сесть на место где сперма. Подскажите, беременность невозможна точно?

Это ж не инфекция. Она возможна только при половой жизни

Валерия, То есть у меня тошнота по другой причине? к кому мне обратиться?

К гастроэнтерологу

Валерия, беременность точно исклбчается?

100%

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Не переживайте.
Так как вы описываете беременность не наступает

Принятый ответ

Добрый день! Вы не можете быть беременны однозначно! При перечисленных ситуациях беременность не наступает. Причины тошноты ищите у гастроэнтеролога

Илона, а по узи была овуляци?

Нет, не было

Илона, а почему тогда тошнота и отсутствие пмс хотя всегда перед менструацией болел живот и грудь?

Добрый день! Тошнота может быть из-за гастрита, а отсутствие ПМС - это норма при ановуляторных циклах