Какие лучше использовать противозачаточные?
Мне нет 18, какие лучше использовать , и поменяется ли как-то цикл месячных, если их принимать? или может есть таблетки, которые можно принимать только перед половым актом(а не регулярно) беременность в планы вообще никак не входит, планируем и презерватив использовать и выпивать таблетки
Здравствуйте! Сначала проверьте половые гормоны, щитвидную. Коагулограмму, УЗИ молоч желез орг малого таза печени, сосудов ног.Подойдите к гинекологу-эндокринологу. Экстренная контрацепция нежелательна в силу риска сбоя цикла и разбалансировки гормонального фона .