Депрессия длительная

Сын иммигрировал в другую страну, ожидаемо, но внезапно,бросил медицинский вуз. Более того,сменил фамилию на фамилию отца. Я и рада переезду,и горюю. Ведь и следа обо мне не оставил,а я его одна растила 14 лет

Нет
42 года

Здравствуйте, Инна! Дети растут, планы меняются, не всегда оправдывают родительского ожидания. Горевать не надо, надо стараться, теперь больше времени уделять себе.