Беременость

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Отменила кок линдинет 45 дней назад, на 46 день отмены был ПА без защиты, без эакуляции во внутрь, есть вероятность беременности? Волнуюсь, подскажите пожалуйста?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище наступление беременности стремится к 0.
А после отмены КОК первые несколько месяцев может быть нарушение цикла, пока организм сам восстанавливается и включается в работу.

Принятый ответ

Добрый день.
Без эякуляции внутрь - беременность маловероятна, разве что она произошла без вашего ведома.
Если будет задержка менструации - сдайте кровь на хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции беременности не будет! Нарушения цикла при отмене КОК до 3 месяцев могут быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, а данном случае беременность маловероятна , может быть нарушение цикла после отмены КОК, сделайте УЗИ .

Принятый ответ

Здравствуйте. При ПА без эякуляции во влагалище беременность исключена

Здравствуйте. Беременность исключена, плсле отмены кок организме ,организм приходит в норму через 3-6 месяцев