Эпи активность или эпилепсия? — вопрос №1566870
После падения в магазине, ребёнок некоторое время плакал потом успакоился. Уснул. После сна вёл себя так же как и обычно. Ночью начались судороги, потом утром и поехали на скорой, потом ещё были, ввели укол и дали ещё сироп, пока лежим в больнице. Приступов пока нет
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!