СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первый раз

Добрый день, я бы хотела поинтересоваться. Лешение девственности произошло в этом году в конце июня.нормально ли, ,оо на 3 раз сопровождаются боли, и на долго ли это? Вчера у меня был ПА 3тий раз, после первого, и стала замечать что состояние моеи и настроение испортилось, появилась раздражительность и вялость, аппетит то появлялся, то исчезал. Месячных еще небыло. Могли бы быть эти эффекты перед менструаций? ПА был защещеный.

31 Августа 2019·Просмотров: 194·Саша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно у вас проявления ПМС

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.