СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какие таблетки надо купить?

Конъюктивит, заложенность носа, горло сильно красное. Слабость, голова болит сильно. Помогите пожалуйста сегодня врачи не работают в поликлинике. Что нужно сходить купить в аптеке. Спасибо за ранее..

Нету
25 лет
18 Сентября 2023·Просмотров: 188·Азалия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Азалия, скажите, пожалуйста, повышается ли в ас температура? И сколько дней болеете?

Добрый день. Обязательно позже покажитесь врачу. Сейчас промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день, для горла для рассасывания - граммидин или доритрицин по 1 табл 3-5 раз в день. От головной боли любой НПВС (ибупрофен, парацетамол или аналог).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.