Нужна расшифровка рентгена
Здравствуйте. Прошу сделать расшифровку рентгена грудного отдела позвоночника. Болит спина слева,чуть выше лопатки. Бывают сильные приступы боли. Также прошу дать рекомендации невролога. Заранее благодарна.
Артериальная гипертензия
35 лет
Добрый вечер снимки очень низкого качества . Можно переснять ?
Здравствуйте.
Снимки низкого коачества.
Принятый ответ
Здравствуйте, на снимках признаки остеохондроза 2 ст (субхондральный склероз замыкательных пластинок с небольшими краевыми костными разрастаниями по передним и боковым краям), небольшая ротация тел позвонков
листез нет
для более детальной оценки нужно делать МРТ (оценивает диски, связочный аппарат)
Анастасия Николаевна, спасибо большое!