Давление в голове от соплей
Вот сопли, целый воз. Когда спишь в кашель перетекают. Температура на уровне 37-37,3 Вот в чем вопрос: давление в голове. Она не болит, но чувствуешь вот это тяжолое облако. И если резко нагинаешься, наклоняешься, прям уоу неприятно. Это от соплей? Что можно попить
Принятый ответ
Здравствуйте
Описываете симптомы гайморита. Нужно пойти к лор врачу на промывание.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас важно промывать нос аквамарисом или физ.раствором так, чтобы вытекало из другой ноздри.
И с данными симптомами нужен очный осмотр Лора. Если будет боль в проекции носовых пазух, нарастание температуры, сдайте общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия . Нужен рентген носовых пазух осмотр лор врача по симптомам острый гайморит и тянуть с этим нельзя