Вич инфекция

Здравствуйте! Вчера мне позвонили из ВИЧ центра(город Тамбов), я москвичка и проживаю в Москве. И сказали, что у них ВИЧ инфецированный. Имя этого человека отказались назвать. Но мне было рекомендовано сдать анализ на ВИЧ. Сдала. Результат отрицательный от 01.09.2019).Имя человека не назвали и я не знаю кто это может быть и когда это могло произойти.. На нервной почве поднялось давление. Что делать дальше? Надо ли куда то обращаться?

Здравствуйте. Вам следует обратиться в центр СПИД по месту жительства, даже возможен ложный звонок.

Нужно в спид центр