Консультация венеролога /

У меня есть ВИЧ? — вопрос №1634075

У меня был месяцев 7 назад незащищенный половой акт. У мужчины были высыпания на плечах, сказал, что пьет протеин и всякие добавки употребляется для спорта, поэтому такая реакция. Я не сдавала на вич, потому что не было симптомов. Но сдала на сифилис, он был отрицательным. Сейчас стало очень сильно страшно, потому что у меня проблемы с горлом, на самом деле вроде как начались до этого полового акта. Но столько времени продолжаются. У меня воспаленное горло, увеличенные миндалины. И что сейчас очень сильно испугало появился белый налет на языке, я прочла, что это бывает при ВИЧе. И еще сосочки на языке увеличены и не проходят долгое время. Сдавала кровь, посев. У меня золотистый стафилококк показало. Низкий гемоглобин и низкое железо, я не ем мясо, это всю жизнь так. Была у Лора, лор сказал, что это из-за желудка, кислота выбрасывается. Пошла шланг проглотила. Действительно кислота проходит.
У меня еще лимфоузлы шейные увеличены, но это уже несколько лет, сдавала биопсию все в норме.
И еще бывают высыпания на теле, в основном на попе и на ногах, но я, думаю, что это из-за сладкого и стресса.
Мне очень сильно страшно стало, после этого белого налета на языке и увеличенных сосочков((((
Никаких сыпей и выделений из половых органов не было.
У меня Вич?

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У ВИЧ нет специфических симптомов. Он может протекать совсем бессимптомно. Если переживаете, то сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться на 100%.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алина, из перечисленного - никаких характерных для ВИЧ-инфекции характерных симптомов у Вас нет. Для спокойствия - сдайте кровь на ВИЧ ИФА
Если нет жалоб по половой сфере - показаний для сдачи других анализов нет
Принятый ответ

Клиент
Александр Сергеевич, добрый день) а как же белый налет и увеличенные сосочки на языке?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это бывает очень часто про фарингите, тонзиллите, проблемах с жкт..
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алина
У вас нет клиники ВИЧ
У вас признаки воспаления жкт
Поработайте с гастроэнтерологом
Сдайте тест 4 поколения на Вич через 6 недель от связи и убедитесь, что все хорошо
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Если вы так переживаете почему не сдадите анализ на вич?
Ваши симптомы никак не относятся к вич
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это симптомы не специфичные для вич инфекциии, сдайте анализ и не переживайте
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Алина, здравствуйте! Сложно сказать, у ВИЧ-инфекции нет специфических симптомов, многие годы их может вообще не быть. По фото нормальные язык и глотка.
Чтобы ситуацию прояснить, сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. У страха глаза велики! Подозрения на ВИЧ нет. Для самоуспокоения сдайте кровь на ВИЧ и живите спокойно.