Пятно на стакане
Добрый день, пила чай и не заметила , что какое что пятно на стакане. Касалась его губами, потрогала палочкой оно отвалилось . Можно ли так заразиться вич, если это к примеру была кровь? Губы немного потрескавшийся, но зажившие
Принятый ответ
Добрый день! Если пятно, то оно явно не свежее, вирус там погиб уже давным давно, даже если потрескались губы, риска нет. Исключить можно 100% заражение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нельзя так заразиться ВИЧ, повода для беспокойства нет.
Инна Сергеевна, а можете объяснить почему, переживаю
Для заражения ВИЧ необходим контакт свежая кровоточащая рана+свежая кровь, у Вас не было такого контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, заразиться так ничем невозможно
Михаил Александрович, а можете объяснить почему? Я же губами его касалась ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться причин для волнений нет, ничего не требуется, живите спокойно!
Павел Андреевич, а почему, объясните , пожалуйста
ВИЧ заражаются при незащищенном половом акте и при инъекции крови внутрь тканей, больше никак.
Принятый ответ
Здравствуйте! так Заразиться невозможно, риска нет, не переживайте
Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения ВИЧ и другими инфекциями, передающимися через кровь, нет. Не переживайте.