Расшифруйте анализы и дайте рекомендациии — вопрос №156908
Здравствуйте!"переболели, была температура 3 дня под 39 , потом перешло все в кашель сегодня 10 день кашель не проходит , вроде как мокрый , немного насморк отделяемый , сдали кровь на анализ. Расшифруйте пожалуйста и что делать дальше. Сейчас промываем нос пьем аскорил
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!