Первое узи

Добрый день. 6 я неделя. (5 недель и 3 дня) Хгч сдавала в прошлую среду 883. Планирую снова хгч сдать послезавтра. Ощущений новых никаких. Только задержка вторую неделю. Когда нужно сделать первое узи?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, необходим контроль ХГЧ через 48 часов, когда уровень достигнет 1000-1500, то можно будет сделать УЗИ. Сейчас не забывайте про приём витаминов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500.
Эмбрион на 6-7неделе от первого дня месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте. На УЗИ нужно идти через 7-10 дней и тогда всё будет видно.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч можно не сдавать, а пройдите ущи через 7-10 дней, уже будет сердцибиение плода.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

ХГЧ сдайте обязательно повторно. Для оценки темпов прироста это важно. На УЗИ можно при ХГЧ более 1000-1500, уже будет видно локализацию плодного яйца

Здравствуйте. Хгч сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000 можно сделать узи. У вас сейчас должно быть больше этой цифры. Тогда можно узи уже сделать