Зуб мудрости
Здравствуйте. У меня заболел зуб мудрости,но мне отказали его дергать.Сказали,что надо сначало обратиться к стоматологу - терапевту, удалить нерв и лишь потом дергать зуб.Можно без удаления нерва, выдернуть зуб?
Нет
33 года
Здравствуйте,
разумеется, если есть показания к удалению зуба, предварительное эндодонтическое лечение не требуется. Возможно, у хирурга не было времени(удаление сложное и конец смены) или опыта недостаточно, или инструментов...