Запор на ив

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц замаяли с запорами. Я лечила спину поэтому перешли на смесь. Сначала нутрилак не подошёл запоры бесконечные. Заменили на симилак комфорт высыпала аллергия. Сейчас 4 дня на нестожен. Бывают запоры по 2 дня, при этом ребёнок плохо спит постоянно тужится хнычет беспокоится. А запоры страшные у некоторых взрослых таких думаю нет запоров. Пьём боботик прибиотик бифистим. Делаем массажики выкладываем на живот и все равно незнаю как помочь, сердце кровью обливается когда малышка не может покакать.

31 год

Здравствуйте

У вас нет повода для беспокойств
Так как отсутствие стула на ГВ может быть до 7 дней

На ИВ до 5 дней

На СВ- до 5-7 дней
Так что это является нормой

Главное допаивайте водичкой 30-40 мл/кг

Будьте здоровы ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария Алексеевна, получается так и ьулем ходить запорами, твердыми фикалиями. Просто ни разу еще нормально не сходили всегда запор, причет сильный. Это же тоже не нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария Алексеевна, может не правильно выражаюсь, стул тугой еле выкакиваем. А какаем тт каждый день может это не запор называется. Что делать при тугом стуле очень тугом твердющем, пьем волу перед каддым кормлением

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария Алексеевна, еще в вели кисломолочную смесь один раз в день не помогает