Расшифровка анализа

Исследование антител к Measles IgG : Результат 0,37МЕ/мл -отклонение от нормы. 0,11 - 0,18МЕ/мл(норма) (Это вся информация какая есть на самом анализе.) Что означают эти показатели? Сдаю анализы перед тонзиллэктомией, пришёл такой результат.

Здравствуйте.Это значит, что у вас иммунитет к Кори.Все хорошо.

Здравствуйте! Прикрепите результат (фото).

Здравствуйте! Есть иммунитет к кори.

Ig g отражают наличие защитных антител к возбудителю кори ,0чевиднг ,постпрививочный иммунитет

Здравствуйте. У вас есть иммунитет к кори, не переживайте

Здравствуйте очень маленькие ат для иммунитета
М иммуноглобулин не сдаввли, а надо?
Привиты?

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия! Имеются антитела класса G к вирусу кори. Вероятней всего постпрививочный. Можете уточнить у родителей или посмотреть в прививочном сертификате, когда в последний раз вас прививали. Ничего опасного. Удачной операции!