Учащённое мочеиспускание у ребёнка

Переболели сильной простудой! После болезни стал, часто ходить по маленькому! Но говорит ни живота не болит, половой огрган тоже, все чисто! Цвет мочи не изменился!!болезненных ощущений говорит , нет!!!

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, тогда только сдавать общий анализ мочи и по нему уже определяться.