Гепатит C сколько стоит лечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько приблизительно стоит вирусная терапия при гепатит С.Инфекционист сказала что если в больнице бесплатно не будут лечить так как там очередь то придти к ней она назначит лечение но предупредила что дорого стоящее.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Не более 50 тр на курс. Главное найти инфекциониста который назначит лечение и будет его вести, он всё подскажет.
Здравствуйте!
Все зависит напрямую от схемы лечения, а она в свою очередь от Ваших результатов обследования. Приблизительная стоимость 40-50 тыс.