Парикмахерская. Риск инфекции.

Здравствуйте. Не смог попасть к своему парикмахеру. Записался в салон. На голове справа сбоку есть родинки немного с небольшой выпуклостью. Парикмахер при стрижке неудачно зацепила пластиковой расчёской одну из родинок. Было болезнено ощущение. Крови не было. Дома сразу осмотрел повреждений не звметил. Голову помыл с шампунем. Есть ли риски инфекции ВИЧ, гепатит или другие? Есть фобии, переживаю по этому поводу. Фото родинок прилагаю.

33 года

Здравствуйте! Рисков нет. Таким образом Вы не могли заразиться.

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте!
Нет никаких рисков ничем заразиться при сложившейся ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
В данном случае нет риска заражения подобными инфекциями. Можете не волноваться
От гепатита б привиты?

Ирина, только в детстве. Планирую ревакцинацию.

Да, вакцинация защищает хорошо, поэтому однократная ревакцинация показана, далее каждые 5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, в данной ситуации возможности заражения вирусными инфекциями, передающимися через кровь, нет. При обычном контакте вирусы не передаются.

Принятый ответ

Добрый день,риска заразиться в Вашей ситуации ВИЧ, гепатитами нет. Даже гепатит В маловероятен

Принятый ответ

Здравствуйте! в парикмахерской невозможно заразиться инфекционными заболеваниями