Болезненное уплотнение под кожей — вопрос №157161
Добрый день, у меня в районе подмышечной впадины появилось уплотнение, болезненное, твердое, размерами 0,5-0,7 см. Под кожей, его не видно но оно прощупывается, покраснения кожи нет. Оно постоянно тянет и болит ( и когда рука опущена. Возникло оно дней 10 назад, и не проходит, болит и тянет под мышкой.
я недавно была у маммолога, попросила его пощупать,сказал что это не лимфоузлы а под кожей. У меня еще мастопатия, эндометриоз, киста яичника. Что это может быть, подскажите пожалуйста, а то к хирургу смогла записаться только на следующей неделе..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!