СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему кружится голова

Добрый день. Проблема такая....3 дня была головная боль в лобной части,периодически ощущение тошноты.Таблетки не помогали.На третий день головная боль прошла,появилось сильное головокружение,чувствительность к громким звукам и яркому свету.Голова тяжёлая.При поворотах головы,за ушами слышится треск и усиливается головокружение.Обратилась в терапевту.Назначили тагисту,Мексидол и УЗИ шеи.Заключение последней:признаки нестенозирующего поражения ОСА справа на фоне атеросклероза БЦА.Терапевт разводит руками...предложила проколоть Актовегин.Головные боли появились опять,таблетки не помогают.Подскажите пожалуйста,правильно ли лечение и нужно ли проходить МРТ?Спасибо.

Гоноартроз 1 степени
46 лет
20 Сентября 2023·Просмотров: 171·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат узи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.