Консультация аллерголог-иммунолога /

Лимфоденопатия неясной этиологии — вопрос №157239

Добрый вечер! У меня уже 5 месяц лимфоденопатия неясной этиологии. Обследовалась у онкологов,гематологов,лор,форматер,уролог,челюстной хирург,инфекционист, гинеколог.все говорят что я не их пациент.Лежала 3 раза в больнице и никто не знает почему. Состояние не важное, температура 37,3, ночная потливость,слабость, лимфоузлы везде:шейные,надключичные,подмышечные и паховые воспалительные и болезненные. Делала ПЭТ КТ на данный момент онкологии нет, но есть воспаление в лимфоузлах. Антибиотики не помогают,пока принимаю лимфоузлы становиться менее болезненными и немного уменьшаются,как прекращаю антибиотик, опять температура поднимается,увеличивается лимфоузлы. Такое ощущение,что инфекция устойчива к антибиотикам. В ОАК низкие лейкоциты 2,9 эритроциты 3,5 MCV-101 MCH-34,55 RDW-SD47,3 нейтрофилы абс.к-во 1,2 нейтрофилы43 лимфоциты42. СОЭ-25 остальное в норме. Биохимия вся в норме, ЛДГ в норме. Врачи говорят что проблема с иммунитетом но Иммунограмма почти в норме за исключением снижение В лимфоцитов. ВЭБ,ЦМВ,геперпесыс1-7,ВИЧ,гепатит,СПИД,токсоплазмоз,бруцеллёз- отрицательно. В Мазках из горло постоянно высееваются клабсиелы 10^6,мораксела 10^6 стрептококки,энтерококки, и др. сдаю через две недели после антибиотиков и они опять в большом кол-ве. Гематолог говорит что может начаться гиперплазия лимфоденопатия ткани, если не побороть инфекцию. Я понимаю что у меня выработалась устойчивость к антибиотиком и это страшно,так как я могу умереть от любой бактериальной инфекции, но врачи не хотят мне помочь никто не хочет вникать в мою болезнь, постоянно отмахиваются. Помогите что мне делать

Пульмонолог
Здравствуйте. Попробуйте Секстафаг в зев и внутрь по 10 дней в месяц, 3 месяца + Исмиген под язык по 1 т в день по 10 дней в месяц, 3 месяца.
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Я принимала Интестив Бактериофаг 10 дней и иммудон под язык. Секстафаг это тоже самое что Интестив бактериофаг?
Пульмонолог
Секстафаг лучше и Исмиген сильнее Иммудона в 8 раз.
Клиент
Екатерина, спасибо большое!!!
Педиатр
Здравствуйте пришлите пожалуйста фото анализов на почту
Клиент
Елена, добрый вечер! Пришлите пожалуйста почту?
Клиент
Елена, отправила на почту анализы и выписку.