Что за болезнь и как лечиться?
Добрый день Сдал мазки. Обнаружено следующие отклонения ДНК Ureaplasma urealyticum 1*10^4 ДНК Chlamydia trachomatis 4*10^5 Уролог ничего внятного не сказал. Отправил к венерологу. Партнер один- постоянный
Диагноз: Хламидиоз и Уреаплазмоз. Необходимо пройти лечение у венеролога. Половой партнер подлежит обязательному обследованию и лечению.
Здравствуйте! Вам необходимо лечение, а партнёру сначала обследование. Половые акты с презервативом.