Чувствую навязчивость
Частое ощущение навязчивости со стороны себя и партнёра, вечное желание быть рядом, переизбыток общения, но не от того, с кем хочется общаться, отсюда чувство одиночества. Хочу постараться быть менее зависимой от отношений
Нет
17 лет
Здравствуйте! Чтобы избавиться от зависимости, общения с партнёром, надо найти для себя "якорь" в чём-тр другом. Подойдёт хобби, творческая, бытовая деятельность, спорт, прогулки, учёба. Таким образом Вы переключитесь. А попутно наблюдайте причину, чего, каках чувств, эмоций Вам не хватает без него (доброты, понимания, тепла, поддержки в чём-то...) И в чём другом можете получить такие же эмоции.