Стимуляция родов

Добрый день. У меня пошла 38 неделя беременности. По УЗИ малыш уже 3800. У меня сахарный диабет. Я сама худая. Узист сказала лучше стимулировать сейчас уже так как малыш уже доношенныц, чтоб потом не делать кс. Так как и я сама не хочу кс. Но врач говорит рано для стимуляции. Что скажите ? Ваше мнение

Сахарный диабет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Для ребенка не рано, но все зависит от состояния шейки матки