Хобл

Каждый раз удушье в горле не хватка кислорода и потрясывает температуры нету морозит кашель когда не могу откашляться и это продолжается уже 2 года, посоветуйте какое лечение нужна сил больше нету уже

Здравствуйте. Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в день, длительно, отхаркивающие по 10 дней в месяц, например Флуимуцил 600 мг.