Как избавиться от тонзилита

здравствуйте подскажите как избавиться от хронического тонзиллита..никогда не было такого чтобы просто так без температуры вылезал гной с миндалин..началось с мая все заболело горло день два посмотрела у видела эти белые комочки ..пошла в больницу поставили хронический тонзиллит и анализы были в норме (то есть нет воспаления в крови ).и вот эту неделю пила антибиотики так как в августе заболело горло сильно и температура была..7 дней пропила антибиотики и полоскала и брызгала .горло не болит а не большой налет проклевывается с миндалины..уже не знаю что делать.помогите пожалуйста

Здравствуйте! Часто помогают лазеро или криотерапия

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргуба, здравствуйте .а что это за процедуры?и что они делают?

Это местные процедуры,укрепляющие иммунитет локальный,привлекают защитные силы организма к очагу инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргуба, это как операция?

Вовсе нет! Это по типу физиопроцедур курсом

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргуба, это тока в платных клиниках делают?или в обычной городской больнице можно сделать ?а есть еще методы по типу медикаментозных?

Это у себя надо узнавать. Иногда и в обычных бывает .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргуба, спасибо