Ребенок ударился головой — вопрос №1575155
Здравствуйте, подскажите пожалуйста паниковать или как быть? Вчера вечером ребенок упал назад ,ударился головой об кровать угол островатый, плакала .Потом забыла, легли спать в 6.00 утра встала попросила пить и ее не много стошнило . Обычно встает в 10:00 и редко просыпается только пить. Гундела и уснула через час дальше. Встала была плаксива, но отвлекалась и кушала как всегда, дневной сон тоже был как обычно, к вечеру опять начала плаксивость, держалась за голову и говорила больно. На затылке осталась не большая ссадина. Постараюсь прикрепить фото. Ребенку 2 года.Что делать и как быть? Давала нурофен, больше не тошнило .
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!